В самом ожидаемом молле Петербурга HOLLYWOOD откроется «Золотое яблоко»
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
В самом ожидаемом молле Петербурга HOLLYWOOD откроется «Золотое яблоко»
16 января 2023
В самом ожидаемом молле Петербурга HOLLYWOOD откроется «Золотое яблоко»
Ирина Царькова
Эксперт
Ирина Царькова
Директор
Департамент торговой недвижимости
irina.tsarkova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта
Федеральная сеть «Золотое яблоко», один из лидеров рынка косметики и парфюмерии, откроет магазин в самом крупном строящемся молле Санкт-Петербурга HOLLYWOOD. Сделку по аренде помещения сопроводила консалтинговая компания Nikoliers, которая является эксклюзивным консультантом проекта HOLLYWOOD.

Санкт-Петербург, 16 января 2023 года. – Магазин «Золотое яблоко» разместится на первом этаже многофункционального торгово-развлекательного комплекса HOLLYWOOD на площади более 1500 кв. м и станет флагманской торговой точкой сети в северной части Санкт-Петербурга.

«Мы давно планировали расширить свое присутствие в Петербурге и открыть «Золотое яблоко» в одном из самых густонаселенных районов города, который также один из самых динамично развивающихся. За последние 10 лет население в этой части города выросло на четверть, а охват молла HOLLYWOOD составит около 2 млн человек. Этот многофункциональный торгово-развлекательный центр находится на пересечении трех проспектов и совсем рядом со станцией метро – все это позволит нам быть еще доступнее для жителей Санкт-Петербурга», – комментирует Евгений Сапфиров, директор по недвижимости сети «Золотое яблоко».

Как сообщалось ранее, в HOLLYWOOD разместится одна из самых обширных фэшн-галерей. Уникальное двухуровневое пространство на верхнем этаже комплекса будет отведено под фуд-холл и ресторанную зону с открытыми террасами и общим лаундж-пространством. Помимо этого, в концепции проекта заложен растущий тренд на создание в торговых центрах общественных и культурно-образовательных пространств: здесь появятся площадки для проведения научно-образовательных и культурных мероприятий, выставок, мастер-классов, лекций и фестивалей, арт-пространства и коворкинг, детские спортивные и развивающие студии.

Открытие многофункционального центра запланировано на второе полугодие 2024 года. По данным на январь 2023 года, строительство идет в соответствии с графиком: закончены монолитные работы, идут работы по устройству кровли и закрытию теплового контура.

«HOLLYWOOD – это самый ожидаемый проект последних лет, и мы уверены, что он способен стать новым местом притяжения Северной столицы, – говорит Ирина Царькова, директор департамента торговой недвижимости Nikoliers. – Благодаря уникальной концепции и региональному масштабу этот многофункциональный торгово-развлекательный комплекс привлекает ключевых игроков российского ритейла, некоторые из компаний специально для HOLLYWOOD разрабатывают новые концепции своих магазинов. «Золотое яблоко» – один из тех «звездных» арендаторов, которые уже стали частью будущего бестселлера торговой недвижимости города».

Напомним, что HOLLYWOOD строится в Приморском районе – в самом крупном и густонаселенном в городе. Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс расположен на пересечении трех магистралей (Коломяжский, Богатырский и проспект Испытателей) непосредственно у выхода со станции метро «Пионерская». Комплекс является крупнейшим строящимся объектом торговой недвижимости в Северной столице: его общая площадь составит 115 000 кв. м, арендопригодная – 60 000 кв. м. Эксклюзивным консультантом по разработке концепции HOLLYWOOD и сдаче площадей в аренду выступает консалтинговая компания Nikoliers.
Контакты
Анна Сабинина
Анна Сабинина
Директор департамента маркетинга и PR | Cанкт-Петербург
Блок поддержки бизнеса
anna.sabinina@nikoliers.ru +7 812 718 36 18
Мария Бочко
Мария Бочко
Менеджер по PR | Санкт-Петербург
Блок поддержки бизнеса
maria.bochko@nikoliers.ru +7 812 718 3618 +7 911 026 20 89
1
 \ 
2