В новом ТЦ «Сказка» открылся спортивный якорь: Spirit.Fitness
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
В новом ТЦ «Сказка» открылся спортивный якорь: Spirit.Fitness
15 февраля 2023
В новом ТЦ «Сказка» открылся спортивный якорь: Spirit.Fitness
Анна Никандрова
Эксперт
Анна Никандрова
Партнер | Региональный директор
Департамент торговой недвижимости и управления недвижимостью
anna.nikandrova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Москва, 15 февраля 2023 г. В торговом центре «Сказка» в Новой Москве открылся фитнес-клуб сети Spirit.Fitness.

Новый арендатор разместился на третьем этаже ТЦ «Сказка», занимая помещение площадью 1 273 кв. м. В клубе оборудован просторный тренажёрный зал площадью 800 кв. м, зал групповых программ, где будут проходить более 200 уроков в месяц по различным направлениям: силовые, тренировки для похудения, йога, танцевальные программы. Также предусмотрена отдельная зона функциональных тренировок, Rider Zone, Skill Zone.

Spirit.Fitness – молодая, динамично развивающаяся сеть, на сегодняшний день насчитывает уже 22 клуба в разных районах Москвы, которые стали местом притяжения для самых спортивных и активных жителей города.

Дмитрий Иешко, бизнес-директор Spirit.Fitness: «Уверены, что наш фитнес-клуб в ТЦ «Сказка» будет максимально востребован. Мы создаём уникальные проекты, объединяющие технологичные решения и оборудование, в то же время, доступные каждому, кто ценит качество. Зонирование нового клуба выполнено с максимальной функциональностью, мы учли все нюансы и запросы наших потребителей и создали комфортное и удобное фитнес-пространство».

Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Открытие фитнес центра в ТЦ «Сказка» - важное событие. Мы отмечаем большой интерес аудитории проекта к здоровому образу жизни, привычкам, спорту. Уверены, что Spirit.Fitness привлечёт большое внимание жителей Рассказовки, станет удобным и комфортным местом для занятий спортом рядом с домом. А наличие в новом клубе оздоровительного комплекса: соляной комнаты, финских саун, хаммама – отличный бонус для всех, кто не равнодушен к здоровому образу жизни».

О ТЦ «Сказка»

ТЦ «Сказка» (GBA – 38 600 кв. м, GLA – 18 500 кв. м) расположен в зоне активной жилой застройки в Новой Москве и входит в состав транспортно-пересадочного узла «Рассказовка», который включает в себя станцию метрополитена, перехватывающие парковки, остановки наземного транспорта, жилой комплекс «Городские Истории» и социальные объекты, объединённые общей благоустроенной территорией.

Якорные арендаторы проекта: «Перекресток», «Детский Мир», «РИВ ГОШ», DNS, магазин товаров для дома «Порядок», «СПОРТЛАНДИЯ», фитнес-клуб Spirit, «Читай-город», «Европейский гимнастический центр», «Четыре лапы» и др. Открытие состоялось на 03 декабря 2022 года, заполняемость торговых площадей – более 83%.

Компания Nikoliers ранее выполнила работы по разработке концепции ТЦ «Сказка», в настоящий момент является эксклюзивным брокером проекта, а также c 2020 года занимается комплексным управлением, включая арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию.

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1