Ритейл в большом городе – серия авторских колонок Анны Никандровой
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
Ритейл в большом городе – серия авторских колонок Анны Никандровой
02 сентября 2021
Ритейл в большом городе – серия авторских колонок Анны Никандровой
Анна Никандрова
Эксперт
Анна Никандрова
Партнер | Региональный директор
Департамент торговой недвижимости и управления недвижимостью
anna.nikandrova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Какие факторы определяют успех бизнеса? Для каждой компании они свои, но 2020 год показал, что важно уметь адаптироваться, оперативно перестраивать мышление и постоянно искать новые возможности. В 2020 особенно сложно пришлось сегменту ритейла, который весь год сдавал экзамен на «прочность в динамике».

Два важных направления нашей компании – департаменты управления недвижимостью и торговой недвижимости, возглавляемые партнером Colliers Анной Никандровой, были на передовой в этой битве. Команда Анны работала в 13 городах России, им приходилось не только решать текущие задачи, но и подстраиваться под ограничения каждого конкретного региона. Мы прошли большой путь, и сейчас, оглядываясь на цифры, можем сказать, что не только справились, но и выросли в бизнесе и в профессии, и в итоге открывшиеся после карантина ТЦ под нашим управлением не потеряли ни одного крупного арендатора!
В серии авторских колонок Анна Никандрова поделилась своим опытом и рассказала про стратегии развития бизнеса в постоянно меняющихся условиях, сложные каждодневные задачи, достижения и новые подходы в работе.

Вы можете ознакомиться с авторскими колонками Анны Никандровой здесь.

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1