Melon Fashion Group усиливает позиции в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
Melon Fashion Group усиливает позиции в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ
30 мая 2023
Melon Fashion Group усиливает позиции в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ
Юлия Кузнецова
Эксперт
Юлия Кузнецова
Заместитель директора
Департамент торговой недвижимости
julia.kuznetsova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Улан-Удэ, 30 мая 2023 г. Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает об активном расширении присутствия брендов компании Melon Fashion Group в ТРЦ FORUM.

На данный момент в ТРЦ FORUM открыто уже 3 магазина компании Melon Fashion Group, а также подписан договор аренды с брендом LOVE REPUBLIC. Новый магазин площадью 289 кв.м откроется летом на 1-м этаже ТРЦ.

Sela открылась в конце 2022 года в новом концепте «Moms & monsters». Яркий и комфортный магазин расположился на втором этаже торгового центра и занял площадь 560 кв.м. Новая концепция бренда представляет семейный лайфстайл бренд, в магазине создано безопасное игровое пространство для малышей и представлен широчайший ассортимент товаров для детей и женщин.

Магазины Befree и Zarina, успешно работающие с открытия второй очереди ТРЦ FORUM в 2021 году, завершили релокацию на другие площадки объекта, что позволило увеличить размер торговых площадей и расширить ассортимент брендов.

Таким образом, в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ магазины бренда Melon Fashion Group занимают общую площадь более 2000 кв.м..

Юлия Кузнецова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Nikoliers: «Только в одном торговом центре в Бурятии представлены все магазины ведущей российской компании Melon Fashion Group, и это - ТРЦ FORUM. Каждый бренд - особенный, исключительный, имеет уникальную концепцию, четкое позиционирование и целевую аудиторию. Открытие магазинов одежды в обновленных, современных форматах позволяет создать идеальное предложение для покупателей любого сегмента, и еще больше усиливает позиционирование ТРЦ FORUM как главного fashion-проекта в регионе».

О ТРЦ FORUM

Торгово-развлекательный центр FORUM (GBA 46 800 кв. м, GLA – 25 000 кв. м.) расположен в самом центре Улан-Удэ.

Якорные арендаторы: Terranova, New Yorker, KüchenLand Home, 5-ти зальный кинотеатр КиноForum, развлекательный центр Scandy Park, Zarina, BeFree, Sela, Love Republic, Gloria Jeans, Kari, OSTIN, «ТВОЕ», Incity, продуктовый гипермаркет «Николаевский», KüchenLand Home, «Детский мир», «Л’Этуаль», «М-Видео», «Читай Город», Beauty Coworking, ресторан «Песто Тесто».

Открытие первой очереди ТРЦ FORUM состоялось 26 августа 2017 г, второй – 15 апреля 2021 г.

ТРЦ FORUM неоднократно признавался лучшим объектом на престижных премиях по недвижимости: в 2018 году он одержал победу в категории «Малый торговый центр» на PROESTATE&CRE Federal Awards , а в 2019 году стал лучшим объектом в номинации «Малый торговый центр» на премии TOBY&PROESTATE AWARDS.

В 2022 году ТРЦ FORUM стал обладателем очередного «золотого кирпича» как победитель в номинации «Реконцепция» на CRE Federal Awards.

Компания Nikoliers осуществляет комплексное управление и эксклюзивный брокеридж объекта c 2016 года.

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1