«Додо Пицца» открылась в ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
«Додо Пицца» открылась в ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске
29 февраля 2024
«Додо Пицца» открылась в ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске
Анна Никандрова
Эксперт
Анна Никандрова
Партнер | Региональный директор
Департамент торговой недвижимости и управления недвижимостью
anna.nikandrova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Нефтеюганск, 29 февраля 2024 г. Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает об открытии в ТРЦ «Оранжерея» пиццерии федеральной сети «Додо Пицца».

Новый арендатор разместился на площади 171 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра рядом с центральным входом. Просторный зал с удобными диванами и панорамными окнами, яркий дизайн и разнообразное меню: у ресторана есть все, чтобы завоевать любовь жителей города.

«Додо Пицца» - одна из самых быстроразвивающихся сетей ресторанов быстрого питания, которая специализируется на приготовлении пиццы, основанная в 2011 году и насчитывающая уже более 1000 точек в 17 странах мира. В ассортименте также представлен большой выбор закусок, десертов, горячих и холодных напитков. Идеальные ингредиенты, открытость и высокие стандарты качества – вот секрет такой высокой популярности бренда.

Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Мы всегда стараемся отвечать на запросы нашей аудитории, а положительные эмоции и новые впечатления – это то, что возвращает посетителя в торговый центр, делает его постоянным клиентом. «Оранжерея» - не просто приятный шопинг, это место отдыха с семьей или встреч с друзьями, именно поэтому открытие такого качественного оператора, как «Додо Пицца», усилит наши позиции в городе и даст посетителям дополнительную мотивацию для посещения торгового центра».

О ТРЦ «ОРАНЖЕРЕЯ»:

Торгово-развлекательный центр «Оранжерея» (GBA 20 000 кв. м, GLA – 14 000 кв. м) расположен в 15-м микрорайоне города Нефтеюганск ХМАО-Югра. Открытие состоялось 14 августа 2021 года.

Якорные арендаторы: «Перекресток», «Детский Мир», DNS, «Галамарт», Gloria Jeans, СИН, KFC, Burger King, «ЛЭТУАЛЬ», аптека «РИГЛА».

Компания Nikoliers осуществляет эксклюзивный брокеридж объекта c 2018 года, к комплексному управлению компания приступила в августе 2021 года.

В 2022 году ТРЦ «Оранжерея» стал лауреатом премии CRE Awards 2022 в номинации «Малый торговый центр» и победителем PROESTATE & TOBY Awards 2022 в номинации «ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ДО 40 000 КВ.М. РЕГИОНЫ».

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1