«Додо Пицца» откроется в ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
«Додо Пицца» откроется в ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске
03 мая 2023
«Додо Пицца» откроется в ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске
Анна Никандрова
Эксперт
Анна Никандрова
Партнер | Региональный директор
Департамент торговой недвижимости и управления недвижимостью
anna.nikandrova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Нефтеюганск, 03 мая 2023 г. Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает о подписании договора аренды в ТРЦ «Оранжерея» c российской сетью пиццерий «Додо Пицца».

Новый арендатор разместится на площади 171 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра, рядом с центральным входом. На первом этаже «Оранжереи» уже работают супермаркет «Перекресток», магазины «Галамарт» и «Л’ЭТУАЛЬ» и другие. Открытие пиццерии запланировано на лето этого года.

«Додо Пицца» – франшиза российской сети пиццерий в среднем ценовом сегменте. Заведения работают в 17 странах мира, предлагая широкий ассортимент пиццы, закусок, десертов и напитков. Право на ведение бизнеса под лейблом «Додо Пицца» позволяет предпринимателям открыть ресторан быстрого питания в своем городе и вести деятельность под руководством франчайзера. В «Оранжерее» это будет второй по счёту ресторан в Нефтеюганске.

Роман Ойнонен, управляющий ТРЦ: «Еда и развлечения – мощнейший генератор трафика в торгово-развлекательных центрах. «Додо Пицца» – знакома многим, это очень популярная сеть пиццерий. В «Оранжерее» оператор разместится в отличной локации на 1 этаже в помещении с витражными окнами и уютными зонами отдыха, и станет новым местом вкусных открытий и встреч с близкими».

О ТРЦ «ОРАНЖЕРЕЯ»:

Торгово-развлекательный центр «Оранжерея» (GBA 20 000 кв. м, GLA – 11 500 кв. м.) расположен в 15-м микрорайоне города Нефтеюганск ХМАО-Югра. Открытие состоялось 14 августа 2021 года.

Якорные арендаторы: «Перекресток», «Детский Мир», DNS, «Галамарт», Gloria Jeans, СИН, KFC, Burger King, «Л”ЭТУАЛЬ», аптека «РИГЛА».

Компания Nikoliers осуществляет эксклюзивный брокеридж объекта c 2018 года, к комплексному управлению компания приступила в августе 2021 года.

В 2022 году ТРЦ «Оранжерея» стал лауреатом премии CRE Awards 2022 в номинации «Малый торговый центр» и победителем PROESTATE & TOBY Awards 2022 в номинации "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ДО 40 000 КВ.М. РЕГИОНЫ"

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1