Развлекательный Scandy park открылся в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ
Меню

RU

+7 495 258 51 51
Назад
Развлекательный Scandy park открылся в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ
19 апреля 2023
Развлекательный Scandy park открылся в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ
Юлия Кузнецова
Эксперт
Юлия Кузнецова
Заместитель директора
Департамент торговой недвижимости
julia.kuznetsova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Улан-Удэ, 19 апреля 2023 г. Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает о подписании договора аренды с сетью развлекательных центров Scandy Park в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ.
Детский центр развлечений занял помещение на втором этаже ТРЦ площадью 976 кв. м и стал якорным оператором развлекательного формата, усилив тем самым предложение по выбору развлечений для посетителей объекта.

Scandy Park открывает современные площадки для безопасной и комфортной игры детей и их родителей. «Паутина», канатная дорога, «улей», разнообразные горки и тюбинг, сухой бассейн, огромный конструктор, батуты, аэрохоккей, площадки для самых юных посетителей, площадки для празднования дней рождений и специально организованные пространства для активных и настольных игр – все это, а также многие другие игровые комплексы открылись для жителей Республики Бурятия. 

Федеральная сеть детских развлекательных центров и activity парков, ведущая свою деятельность под брендами "Skandy Park", "Kids Mall", "Мадагаскар", работает на протяжении более 11 лет. Парки развлечений сети расположены в 12 городах России, открыто 29 площадок в форматах от 150 до 3000 кв. м.

Юлия Кузнецова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Nikoliers: «Открытие детского игрового центра Scandy park в ТРЦ FORUM – важное для проекта и очень ожидаемое событие для жителей Улан-Удэ. Новый федеральный оператор развлечений завершил формирование линейки разнообразных развлечений для всей семьи в нашем торговом центре. Несмотря на сложное для бизнеса время, нам удалось привлечь известный качественный бренд с большим опытом работы. Мы уверены, что открытие Scandy park привлечет дополнительный трафик посетителей, а также укрепит имидж ТРЦ FORUM как самого привлекательного и профессионального торгового объекта Бурятии».

О ТРЦ FORUM
Торгово-развлекательный центр FORUM (GBA 46 800 кв. м, GLA – 25 000 кв. м.) - расположен в самом центре Улан-Удэ. 
Якорные арендаторы: Terranova, New Yorker, KüchenLand Home, 5-ти зальный кинотеатр КиноForum, Zarina, BeFree, Gloria Jeans, Kari, OSTIN, «ТВОЕ», Incity, продуктовый гипермаркет «Николаевский», KüchenLand Home, «Детский мир», «Л’Этуаль», «М-Видео», «Читай Город», Beauty Coworking, ресторан «Песто Тесто».
Открытие первой очереди ТРЦ FORUM состоялось 26 августа 2017 г, второй – 15 апреля 2021 г.
ТРЦ FORUM неоднократно признавался лучшим объектом на престижных премиях по недвижимости: в 2018 году он одержал победу в категории «Малый торговый центр» на PROESTATE&CRE Federal Awards, а в 2019 году стал лучшим объектом в номинации «Малый торговый центр» на премии TOBY&PROESTATE AWARDS. 
В 2022 году ТРЦ FORUM стал обладателем очередного «золотого кирпича» как победитель в номинации «Реконцепция» на CRE Federal Awards.

Компания Nikoliers осуществляет комплексное управление и эксклюзивный брокеридж объекта c 2016 года.

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1