Love Republic открылся в ТРК «Мурманск Молл»
Меню

RU

+7 495 258 51 51
Назад
Love Republic открылся в ТРК «Мурманск Молл»
07 февраля 2023
Love Republic открылся в ТРК «Мурманск Молл»
Анна Никандрова
Эксперт
Анна Никандрова
Партнер | Региональный директор
Департамент торговой недвижимости и управления недвижимостью
anna.nikandrova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Мурманск, 7 февраля 2023 г. В ТРК «Мурманск Молл» открыл свои двери магазин российского бренда Love Republic. Арендатор занял площадь 429,4 кв. м в fashion-галерее комплекса.

Магазин открылся в новом формате, разработанном командой Love Republic с учетом трендов в дизайне и мерчандайзинге. Концепция включает в себя использование обтекаемых форм с визуальным эффектом «затягивания», эстетику и функциональность. Благодаря конструкциям и расстановке выставочного оборудования в магазине легко представить различные капсулы и коллекции, - как лимитированные, так и регулярные, - в широком ассортименте. Особые акценты сделаны на зонировании и освещении пространства для фокусирования внимания покупателя на отдельных товарных группах.

В коллекциях Love Republic представлена стильная женская одежда, которая подчёркивает достоинства фигуры. Визитная карточка бренда – платья, зачастую выполненные из сложных тканей с учётом актуальных тенденций мира моды. К тому же бренд предлагает широкий размерный ряд моделей, поэтому любая покупательница сможет подобрать то, что нужно именно ей.

В портфель ведущего российского ритейлера одежды Melon Fashion Group, помимо бренда Love Republic, также входят Befree, Zarina и Sela. На 1 января 2023 года под управлением группы находилось 867 магазинов в пяти странах.

Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Открытие магазина Love Republic стало одним из ключевых для ТРК «Мурманск Молл» в прошедшем году, наша команда продолжает наполнение проекта качественными fashion-брендами. Это третий магазин Melon Fashion Group в ТРК «Мурманск Молл», уверены, что Love Republic прекрасно дополнит ассортимент женской одежды новыми трендовыми коллекциями».

О ТРК «Мурманск Молл»:

Крупнейший ТРК Заполярья - «Мурманск Молл» (GBA – 80 000 кв. м, GLA – 51 300 кв. м, включая гипермаркет «О’кей» площадью 17 533 кв. м) - открылся в 2015 году и стал стартовой площадкой для выхода в регион крупнейших международных и федеральных брендов, среди которых – «СТОКМАНН», Stradivarius, Tezenis, Gloria Jeans, «Леонардо», развлекательный центр «БОШЕ-парк» и др.

ТРК «Мурманск Молл» неоднократно признавался лучшим объектом на престижных премиях по недвижимости: в 2016 году он одержал сразу две победы – в категории «Средний торговый центр. Регионы России» на премии Commercial Real Estate Federal Awards и в категории «Лучший торговый центр десятилетия» на премии PROEstate Awards, организованной Российской гильдией управляющих и девелоперов.

В 2020 году ТРК получил звание «Лучший торговый центр» на премии Arendator Awards 2020.

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1