Татьяна Дивина назначена на должность регионального директора департамента исследований Nikoliers
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
Татьяна Дивина назначена на должность регионального директора департамента исследований Nikoliers
14 февраля 2024
Татьяна Дивина назначена на должность регионального директора департамента исследований Nikoliers
Николай Казанский
Эксперт
Николай Казанский
FRICS, CCIM
Управляющий партнер
nikolay.kazanskiy@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта
Ольга Бакулина
Эксперт
Ольга Бакулина
MCIM
Руководитель блока поддержки бизнеса
olga.bakulina@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта
1
 \ 
2

Москва, 14 февраля 2024 г. Международная консалтинговая компания Nikoliers продолжает усиливать команду в России и сообщает о назначении Татьяны Дивиной на должность регионального директора департамента исследований. На новой должности Татьяна будет курировать команду аналитиков в Москве и Санкт-Петербурге.

Татьяна – признанный эксперт рынка с более чем 20-летним опытом работы в сфере аналитики недвижимости. Раннее Татьяна руководила департаментом исследований и аналитики в Commonwealth Partnership (CMWP), занималась разработкой и внедрением стратегии развития аналитического направления компании. В сферу ответственности Татьяны также входили организация и поддержание взаимодействия с коммерческими департаментами, реализация совместных аналитических проектов, контроль качества выпускаемых материалов, оптимизация и автоматизация аналитических процессов.

На протяжении своей карьеры Татьяна принимала участие в различных масштабных исследованиях рынка недвижимости не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах России, странах СНГ, а также на развивающихся международных рынках, в числе которых Иран, Мексика, Бразилия, Нигерия, Мьянма.

Николай Казанский, управляющий партнер Nikoliers: «Мы всегда с особой ответственностью подходили к предоставлению аналитических данных от имени нашей компании. В текущей реальности роль качественной и проверенной информации возросла в разы. Я крайне рад, что департамент исследований Nikoliers возглавит Татьяна Дивина, признанный эксперт с многолетним опытом, и уверен, что ее экспертиза и понимание рынка помогут нам предоставлять услуги еще более высокого качества для наших клиентов и партнеров».

Ольга Бакулина, руководитель блока поддержки бизнеса Nikoliers: «Я очень рада, что такой высококлассный и признанный на рынке специалист как Татьяна присоединилась к команде Nikoliers. Позиция регионального директора требует не только богатой экспертизы, но и искусства управления. Уверена, что 20-летний опыт работы Татьяны в сфере исследований рынка и управления командами привнесет положительные изменения в работу нашего департамента исследований и поможет эффективно решить все поставленные бизнес-подразделениями задачи».

Татьяна Дивина, региональный директор департамента исследований Nikoliers: «Мой многолетний опыт формирования аналитических команд и работы в крупной консалтинговой компании однозначно подтверждает тезис о том, что серьезные, значимые результаты возможны только в синергии аналитических и коммерческих департаментов – тогда мы получаем интересную и профессиональную аналитику. Уверена, что в результате нашей совместной работы мы сможем вывести уровень аналитических продуктов и поддержки профильных департаментов на новый уровень».

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1