Павел Ивашин назначен на должность главного финансового директора Nikoliers
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
Павел Ивашин назначен на должность главного финансового директора Nikoliers
22 августа 2023
Павел Ивашин назначен на должность главного финансового директора Nikoliers
Николай Казанский
Эксперт
Николай Казанский
FRICS, CCIM
Управляющий партнер
nikolay.kazanskiy@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Москва, 22 августа 2023 г. Международная консалтинговая компания Nikoliers усиливает команду и сообщает о назначении Павла Ивашина на должность главного финансового директора компании. В рамках новой должности Павел будет курировать сразу несколько support-департаментов - финансового, юридического и ИТ-отделов, и продолжит выстраивать их эффективную работу для достижения новых целей компании.

Обладая более чем 30-летним профессиональным опытом в финансовой сфере, Павел работал в таких компаниях как Hewlett-Packard, Nestle, World Bank. С 2005 года Павел работал в компании Cushman & Wakefield, начав путь с позиции финансового контролера. Уже в 2007 году Павел был назначен на должность финансового директора, а к 2011 году стал партнером в Cushman & Wakefield.

На протяжении многих лет Павел успешно руководил финансовым и административным департаментами. За более чем 18 лет работы в Cushman & Wakefield, Павел не только наладил многие процессы компании, но и сформировал уникальные команды специалистов. Активно участвуя в стратегическом планировании и управлении компанией, Павел внес значительный вклад в развитие бизнеса. На определенных этапах работы компании он принимал ключевые решения и играл важную роль в руководстве отдельными направлениями бизнеса. Его компетентность и управленческие способности позволили развить направление управления и эксплуатации недвижимости.

Николай Казанский, управляющий партнер Nikoliers: «Павел обладает колоссальным профессиональным опытом в организации работы финансовой и административной функций, а также комплексным подходом к решению задач, в том числе в юридической и ИТ-сферах. Эффективная и слаженная работа этих блоков является важным фундаментом для успеха и процветания бизнеса, и я уверен, что Павел сможет наилучшим образом применить свои знания и экспертизу для достижения новых целей компании».

«В текущих реалиях задачи, стоящие перед главным финансовым директором (CFO), существенно расширились. CFO не ограничивается только обеспечением ведения учета, составлением отчетности и бюджетированием. CFO также отвечает и за человеческий элемент современной финансовой функции: они лидеры большой группы людей и партнеры управленцев высшего звена компании, − отмечает Павел Ивашин, главный финансовый директор Nikoliers. − В новой должности я буду курировать финансовый, юридический и ИТ-блок в Nikoliers. На мой взгляд, именно такая зона ответственности соответствует новой роли CFO, что, я уверен, позволит создать дополнительную ценность для компании и достичь ей финансовых высот».

Татьяна Яцына, ранее занимавшая должность регионального финансового директора, сфокусируется на определении стратегии развития компании, сохранив статус партнера Nikoliers.

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1