Ирина Лукьянова назначена на должность регионального директора по персоналу Nikoliers
Меню

RU

+7 495 258 51 51
Назад
Ирина Лукьянова назначена на должность регионального директора по персоналу Nikoliers
20 июня 2023
Ирина Лукьянова назначена на должность регионального директора по персоналу Nikoliers
Ирина Песоцкая
Эксперт
Ирина Песоцкая
Главный операционный директор
irina.pesotskaya@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Москва, 20 июня 2023. Ирина Лукьянова назначена на должность регионального директора по персоналу. В рамках новой должности Ирина будет заниматься формированием и развитием HR стратегии, операционным управлением департаментом по работе с персоналом, развитием корпоративной культуры и HR бренда компании.

Ирина имеет 18-летний профессиональный опыт в области управления персоналом. Свой карьерный путь Ирина начала в компании «Penny Lane» на позиции рекрутера. Далее на протяжении 5 лет возглавляла департамент подбора, мотивации и адаптации в медиа холдинге «Hearst Shkulev Media». Затем продолжила работу в «Газпром-медиа», где руководила управлением HR. Последние 6 лет Ирина занимала позиции директора по персоналу и организационному развитию в инвестиционно-девелоперских компаниях «Malltech» и VOS'HOD».

Ирина Лукьянова о назначении: «Искренне благодарю Николая Казанского и команду за приглашение присоединиться и возглавить направление HR в таком сильном и известном бренде как Nikoliers! Уверена, что нас ждут новые победы и успешное развитие HR направления нашей компании.

Николай Казанский, управляющий партнер Nikoliers: «Рад приветствовать Ирину в нашей команде. Я уже не раз говорил, что основным ресурсом нашей компании, в который необходимо вкладываться, являются люди. Уверен, что с таким талантливым профессионалом и управленцем как ­­­­­­­Ирина, у которой многолетний опыт в сфере HR в крупнейших компаниях, мы сможем достичь всех целей и сохранить, и усилить наши лидирующие позиции эйчар-бренда на рынке консалтинга».

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1