Nikoliers в финале 7 номинаций CRE Federal Awards 2022
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
Nikoliers в финале 7 номинаций CRE Federal Awards 2022
05 августа 2022
Nikoliers в финале 7 номинаций CRE Federal Awards 2022
Ольга Бакулина
Эксперт
Ольга Бакулина
MCIM
Руководитель блока поддержки бизнеса
olga.bakulina@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

В этом году наша компания представлена в финале сразу 3 профессиональных номинаций: "Консультант года", "Управляющая компания года. PM" и "Управляющая компания года. FM".

В консалтинге и управлении главный показатель эффективной работы - успех наших клиентов, объекты, заполненные качественными арендаторами, и в результате - положительные отзывы посетителей. Каждый день мы выкладываемся по максимуму, чтобы несмотря (а порой и вопреки) внешним условиям найти лучшие решения для каждого конкретного клиента и объекта.

В последние годы рынок проверял каждого из нас на прочность и изобретательность, и мы признательны всем, кто доверяет нам свои проекты в такое непростое время. Сейчас как никогда важно иметь рядом надёжного партнёра, готового подставить плечо, решить головоломку и в конечном итоге совершить рывок.

Также в финал вышли 3 ТЦ под управлением Nikoliers, брокеридж которых тоже осуществляла наша компания, - ТРЦ "ГРОЗНЫЙ МОЛЛ", ТРЦ "Оранжерея" и ТРЦ Forum.

Каждый из торговых центров - уникальный объект с ярким региональным характером и сильным составом арендаторов. Все 3 торговых центра были открыты в 2021, в непростое время для отрасли, и уже завоевали доверие посетителей. Nikoliers с самого начала разрабатывала концепции и выступала эксклюзивным брокером всех объектов, а сразу после открытия департамент управления недвижимостью подписал договоры на комплексное управление.

Ещё один проект - БЦ ECO Status в Петербурге - вышел в финал номинации "Зелёный кирпич». Nikoliers выступала консультантом и брокером объекта.

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1