В рамках премии PROESTATE&TOBY Awards Nikoliers стала победителем сразу в 4 номинациях
Меню

RU

+7 495 258 51 51
Назад
В рамках премии PROESTATE&TOBY Awards Nikoliers стала победителем сразу в 4 номинациях
11 ноября 2022
В рамках премии PROESTATE&TOBY Awards Nikoliers стала победителем сразу в 4 номинациях
Ольга Бакулина
Эксперт
Ольга Бакулина
MCIM
Руководитель блока поддержки бизнеса
olga.bakulina@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Награды Nikoliers на премии PROESTATE&TOBY Awards 2022.

«Консультант года. Жилая недвижимость». Команда департамента жилой недвижимости и девелопмента земли Nikoliers из года в год показывает высокие результаты продаж, увеличивает портфель эксклюзивных и ко-эксклюзивных проектов, а также активно развивает направление консалтинга в регионах.



Два проекта торговой недвижимости Nikoliers – ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» в Грозном и ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске - были признаны лучшими в своей категории! Оба торговых центра были открыты в 2021 году, в сложное для ритейла время. Но несмотря на это, сейчас они демонстрируют высокий процент заполняемости, в ТЦ представлено большое количество российских и международных брендов, благодаря чему каждый из них стал любимым местом для шопинга и отдыха у жителей города.



Nikoliers – лучший ребрендинг года! Ребрендинг был осуществлен исключительно внутренними ресурсами компании и всего за две недели, что является уникальным случаем не только для рынка недвижимости, но и для сферы маркетинга в целом.

БЦ в 1-ом Земельном переулке, которым Nikoliers управляет с 2020 года, победил в номинации «Бизнес-центр класса А. Москва».

БЦ в 1-ом Земельном переулке – уникальный и технически сложный проект, который реализован с учетом лучших международных и российских практик. Фасадное озеленение виноградной лианой, а также активное использование экотематики в интерьерах БЦ позволило реализовать в проекте ключевой принцип экоурбанистики — стереть грань между природной средой и инженерными решениями.

Благодарим коллег за высокую оценку нашей работы, за доверие и поддержку, и продолжаем идти вперед с новым брендом и незыблемыми ценностями!

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1