Nikoliers представляет нового генерального директора компании в Санкт-Петербурге
Меню

RU

+7 495 258 51 51
Назад
Nikoliers представляет нового генерального директора компании в Санкт-Петербурге
10 февраля 2023
Nikoliers представляет нового генерального директора компании в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургский офис консалтинговой компании Nikoliers возглавила Екатерина Аридова. В феврале 2023 года Екатерина вступила в должность генерального директора компании в Северной столице, сменив на этом посту Андрея Косарева.

До назначения на пост генерального директора Екатерина Аридова несколько лет проработала в команде Colliers: сначала в роли HR&GA директора, а с 2013 года — в качестве операционного директора, отвечая за организацию эффективного взаимодействия всех бизнес-подразделений компании, работу с партнерами, а также усиление команды.

В 2016—2019 годах Екатерина работала в департаменте управления недвижимостью в должности исполнительного директора по России. В этом качестве Екатерина организовывала и контролировала результативность работы подразделений компании и взаимодействовала с собственниками более чем двух десятков объектов, находившихся под управлением компании Colliers, в том числе ТРК «ПИК» и БЦ «Атриум на Невском 25» в Петербурге, ТРК «Форум» в Улан-Удэ, ТРК «Мурманск Молл» в Мурманске, МФК «IQ квартал» в Москве.

В период с 2019 по 2021 год Екатерина возглавляла управление развития функции закупок в компании «Газпромнефть» и отвечала за вывод на рынок новых цифровых продуктов в сегменте закупок, снабжения, логистической и складской инфраструктуры. А с 2021 года вплоть до назначения в Nikoliers Екатерина занималась реализацией зарубежных объектов элитной недвижимости и развитием бизнеса в Северной столице в роли управляющего партнера St. Petersburg Sotheby's International Realty.

«Я счастлива присоединиться к Nikoliers — настоящим профессионалам и знатокам своего дела, — комментирует Екатерина Аридова. — Именно команда является нашей главной ценностью, поэтому я уверена, что мой весомый бэкграунд в управлении человеческими ресурсами позволит повысить эффективность работы по всем направлениям бизнеса. Энергия сотрудников Nikoliers, их высокий уровень экспертизы и технологии работы с рынком — это три неотъемлемые составляющие успеха наших клиентов и, как следствие, нашей компании, благодаря которым мы продолжаем экспансию на рынок и расширяем свое присутствие. В новой роли своими основными задачами я вижу поддержку команды, поиск и открытие новых возможностей для развития бизнеса, увеличение присутствия нашей экспертизы на рынке Санкт-Петербурга и укрепление лидирующих позиций». 

«Я очень рад возвращению Екатерины в ее родную компанию, — отмечает управляющий партнер Nikoliers Николай Казанский. — Предыдущий опыт показал, что Екатерина могла как успешно руководить направлением HR и принимать участие в операционном управлении компанией, так и быть крайне надежным партнером в самые сложные ситуации. Мне очень приятно, что Екатерина выстроила и сохранила хорошие профессиональные и личные отношения с большинством ключевых топ-менеджеров компании, что позволит ей не только эффективно управлять бизнесом Nikoliers в Санкт-Петербурге, но и внести свой вклад в развитие Nikoliers в России и при дальнейшем развитии бизнеса за рубеж».

Отметим, что Андрей Косарев в конце 2022 года был назначен на должность партнера Nikoliers и продолжает заниматься развитием бизнеса компании.

«Профессиональный опыт Екатерины очень многогранен, и он без сомнения будет полезен для развития Nikoliers, — уверен Андрей Косарев. — Екатерина знает нашу компанию изнутри, в роли операционного директора она привлекала в команду ключевых сильных профессионалов и помогала Николаю Казанскому в становлении Nikoliers не только в Петербурге, но и в целом в России. Я знаю Екатерину как энергичного человека, нацеленного на результат, поэтому уверен, что даже в такие непростые времена, которые переживает российский рынок, под ее руководством Nikoliers в Санкт-Петербурге продолжит успешно развиваться и укрепляться в качестве независимой российской компании».

 

 

Контакты
Анна Сабинина
Анна Сабинина
Директор департамента маркетинга и PR | Cанкт-Петербург
Блок поддержки бизнеса
anna.sabinina@nikoliers.ru +7 812 718 36 18
Мария Бочко
Мария Бочко
Менеджер по PR | Санкт-Петербург
Блок поддержки бизнеса
maria.bochko@nikoliers.ru +7 812 718 3618 +7 911 026 20 89
1
 \ 
2