Открытие первого магазина KüchenLand Home в Бурятии
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
Открытие первого магазина KüchenLand Home в Бурятии
27 мая 2022
Открытие первого магазина KüchenLand Home в Бурятии
Юлия Кузнецова
Эксперт
Юлия Кузнецова
Заместитель директора
Департамент торговой недвижимости
julia.kuznetsova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает об открытии в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ первого брендового магазина KüchenLand Home.

К обновленному ТРЦ FORUM продолжают присоединяться новые известные ритейлеры. Магазин разместился на втором этаже торгового центра на площади более 300 кв. м.

Компания KüchenLand уже 20 лет представлена на российском рынке, за это время открыто более 140 фирменных магазинов. Бренд продолжает успешно развиваться, предлагая сбалансированный по цене, потребительским качествам и эстетике ассортимент.

Миссия KüchenLand – сделать приготовление еды максимально комфортным, легким и вдохновенным. Новый магазин представит аудитории широкую продуктовую линейку – кухонную и столовую посуду, текстиль и аксессуары для дома и кухни.

Юлия Кузнецова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Nikoliers: «KüchenLand Home давно закрепил за собой репутацию надежного партнера и активно развивающегося бренда, уделяющего особое внимание качеству своей продукции. Открытие магазина этого бренда позволит расширить сегмент товаров для дома в проекте и предоставить еще более качественное предложение для посетителей.

Наша команда продолжает пополнять пул арендаторов, поддерживая позиционирование ТРЦ FORUM как самого привлекательного торгового объекта Бурятии. Открытие KüchenLand Home позволило нам в очередной раз обновить список уникальных для региона брендов, впервые открывшихся именно в ТРЦ FORUM».

О ТРЦ FORUM

Торгово-развлекательный центр FORUM (GBA 46 800 кв. м, GLA 25 000 кв. м.) расположен в самом центре Улан-Удэ. Якорные арендаторы: Bershka, Terranova, New Yorker, 5-ти зальный кинотеатр КиноForum, Zarina, BeFree, Gloria Jeans, Kari, OSTIN, «ТВОЕ», Incity, продуктовый гипермаркет «Николаевский», «Детский мир», «Л’Этуаль», «М-Видео», «Читай Город», Beauty Coworking, ресторан «Песто Тесто».

Открытие первой очереди ТРЦ FORUM состоялось 26 августа 2017 г., второй – 15 апреля 2021 г.
ТРЦ FORUM неоднократно признавался лучшим объектом на престижных премиях по недвижимости: в 2018 году он одержал победу в категории «Малый торговый центр» на PROESTATE&CRE Federal Awards, а в 2019 году стал лучшим объектом в номинации «Малый торговый центр» на премии TOBY&PROESTATE AWARDS.

Компания Nikoliers осуществляет комплексное управление и эксклюзивный брокеридж объекта c 2016 года.

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1