Ирина Песоцкая назначена региональным операционным директором Nikoliers
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
Ирина Песоцкая назначена региональным операционным директором Nikoliers
09 августа 2022
Ирина Песоцкая назначена региональным операционным директором Nikoliers
Ирина Песоцкая
Эксперт
Ирина Песоцкая
Главный операционный директор
irina.pesotskaya@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Ирина Песоцкая назначена на должность регионального операционного директора Nikoliers. В рамках новой должности Ирина продолжит курировать направления HR, административный департамент, развитие CRM, а также будет отвечать за повышение эффективности внутренних бизнес-процессов компании.

Ирина имеет более чем 20-летний профессиональный опыт в области управления персоналом. К команде Nikoliers Ирина присоединилась в апреле 2021 года в должности регионального директора по персоналу. За время работы в компании Ирина внесла большой вклад в развитие корпоративной культуры и повышение эффективности работы сотрудников, в результате чего индекс вовлеченности персонала по итогам 2021 г. увеличился до 85%. Также Nikoliers традиционно входит в рейтинг лучших работодателей России от HeadHunter.

До присоединения к Nikoliers Ирина работала в «БКС Банке», «Альфа-Банке», «Ренессанс Капитале», Kept (ранее КПМГ).

Николай Казанский, управляющий партнер Nikoliers: «Ирина - профессионал высокого уровня и уже успешно справилась с решением части задач операционного директора, которые были согласованы членами совета директоров и мной лично. Мы вместе с членами совета директоров Nikoliers ставили перед Ириной амбициозные задачи, выходящие за рамки роли регионального директора по персоналу. Я рад поздравить Ирину с новым назначением и с тем, что теперь она сможет выполнять данную работу уже в официальной должности операционного директора. Хочу пожелать Ирине успехов и отметить, что данная позиция крайне важна для компании и требует огромной концентрации, сосредоточенности и ответственной работы. Уверен, что и дальше Ирина будет радовать нас новыми достижениями и приложит максимум усилий для улучшения операционной деятельности нашей компании».

Ирина Песоцкая, региональный операционный директор Nikoliers: «Я в очередной раз убедилась в уникальности нашей компании, в тех возможностях развития, которые предоставляются нам, и в неоценимой поддержке со стороны руководства компании и коллектива. Именно это является источником мотивации и желания сделать нашу компанию еще сильнее и лучше».

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1