«Золотая коллекция» Nikoliers увеличилась на 4 кирпича
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
«Золотая коллекция» Nikoliers увеличилась на 4 кирпича
23 сентября 2022
«Золотая коллекция» Nikoliers увеличилась на 4 кирпича
Николай Казанский
Эксперт
Николай Казанский
FRICS, CCIM
Управляющий партнер
nikolay.kazanskiy@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта
Ольга Бакулина
Эксперт
Ольга Бакулина
MCIM
Руководитель блока поддержки бизнеса
olga.bakulina@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта
1
 \ 
2

Вчера состоялась торжественная церемония награждения победителей премии CRE Federal Awards 2022 в отеле «Метрополь».

Nikoliers вышла в финал 7 номинаций и стала победителем сразу в 4 номинациях. Это второй раз в истории компании, когда мы завоевали максимальное количество кирпичей в рамках одной премии. Мы удерживаем абсолютное лидерство по количеству золотых кирпичей за профессиональные награды на рынке недвижимости – 37 золотых кирпичей!

Nikoliers – «Консультант года» на премии CRE Federal Awards 2022!

Андрей Косарев, генеральный директор Nikoliers в Санкт-Петербурге, получая золотой кирпич, отметил прекрасные результаты компании по всей России. «Благодаря широкой географии представленности Nikoliers в России и огромному портфелю проектов мы давно перестали быть просто брокерской компанией. Nikoliers – это самая мощная и многопрофильная компания в сфере недвижимости в России, которая оказывает полный комплекс услуг!».

Nikoliers – победитель в номинации «Управляющая компания года. Prоperty Management»!

Nikoliers прочно удерживает статус крупнейшей аутсорсинговой управляющей компании на рынке недвижимости в России. Наши клиенты доверяют нам свой бизнес и свои проекты в различных сегментах недвижимости – от ритейла до бизнес-центров и спортивных комплексов. Управление недвижимостью – прекрасный сложный бизнес. Ответственность, профессионализм, оперативность, целеустремленность, четкость действий и оптимизм в работе над каждым проектом лежат в основе нашего долгосрочного сотрудничества с клиентами и партнерами и их коммерческого успеха. Благодаря чему 65% проектов находятся под нашим управлением более 5 лет!

Также победителями стали сразу два проекта Nikoliers!

ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» в Грозном - победитель в номинации «Крупный торговый центр». Для компании Nikoliers это один из ключевых проектов, мы работаем с проектом с 2015 года с момента разработки концепции. Нам как эксклюзивному брокеру удалось привлечь в ТРЦ большое количество новых для Грозного и в целом для Чеченской республики брендов, а с 2021 года мы приступили к комплексному управлению объектом.

ТРЦ FORUM в Улан-Удэ – победитель в номинации «Редевелопмент в торговой недвижимости»! С этим проектом нас связывают особые отношения – мы ведем его с самого начала. Мы консультировали собственников на всех этапах, занимались брокериджем, принимали объект в эксплуатацию, а затем приступили к управлению. Несмотря на пандемийные ограничения, мы успешно открыли проект после реконструкции 15 апреля 2021 года!

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1