Компания Nikoliers усиливает офисное направление
Меню

RU

Санкт-Петербург

+7 812 718 36 18
Назад
Компания Nikoliers усиливает офисное направление
18 мая 2022
Компания Nikoliers усиливает офисное направление
Франсуа Нонненмашер
Эксперт
Франсуа Нонненмашер
Директор | Услуги арендаторам и покупателям
Департамент офисной недвижимости
francois.nonnenmacher@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта
Анастасия Романова
Эксперт
Анастасия Романова
Директор | Услуги арендаторам и покупателям
Департамент офисной недвижимости
anastasia.romanova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта
1
 \ 
2

В рамках реализации новой стратегии развития компании два успешных направления – представление интересов арендаторов (Occupier Representation) и услуги корпоративным клиентам (Corporate Solutions) – будут объединены в один департамент представления интересов арендаторов (Tenant Representation). Возглавят департамент Франсуа Нонненмашер и Анастасия Романова.

Слияние двух направлений позволит нам в рамках одного департамента объединить высококлассных профессионалов с разносторонним опытом в сфере офисной недвижимости и представления интересов арендаторов. Постоянное совершенствование нашей экспертизы, а таже глубокое понимание российского рынка недвижимости, знание юридических и технических вопросов и принципов эффективной организации рабочего пространства помогают нам предлагать высококачественные услуги по аренде офисной недвижимости и выступать надежным партнером для бизнеса наших клиентов.

Департамент представления интересов арендаторов будет продолжать оказывать полный комплекс консалтинговых услуг на рынке офисной недвижимости, включая управление портфелями недвижимости корпоративных клиентов, стратегический консалтинг, ведение сделок по аренде, продление и пересогласование существующих договоров аренды, оптимизация стандартов размещения (Workplace Solutions) и т.д.

Франсуа Нонненмашер и Анастасия Романова - признанные эксперты на рынке офисной недвижимости с более чем 20-летним опытом. В портфеле Франсуа более 200 сделок в 12 странах общей площадью свыше 750 000 кв. м и на общую сумму более $1,5 млрд. Среди его ключевых клиентов - Yandex, OZON, Marsh MMC, Roche, Novartis, Samsung Electronics, Nikon, UBER и другие.

Анастасия обладает обширным опытом в сфере консалтинга коммерческой недвижимости: в ее портфеле более 150 успешно реализованных проектов. В числе ее крупнейших клиентов такие компании, как Cargill, Danaher, Deloitte, GM, Nestle, Nokia, PepsiCo, Thomson Reuters, ThyssenKrupp, Universal Pictures и другие.

Франсуа Нонненмашер, директор департамента представления интересов арендаторов Nikoliers: «Nikoliers прочно завоевала репутацию компании, которая успешно представляет интересы арендаторов и занимается корпоративным консалтингом в сфере недвижимости. Текущая ситуация ставит перед нами новые требования и вызовы, сейчас особенно важно оперативно реагировать на все изменения, быть на связи с нашими клиентами и предлагать лучшие решения в сфере недвижимости. Объединение двух важных офисных направлений нашей компании позволит нам повысить экспертность, и благодаря этим ресурсам предоставлять нашим клиентам, российским и международным компаниям, еще более высокий уровень услуг».

Анастасия Романова, директор департамента представления интересов арендаторов Nikoliers: «В команде департамента представления интересов арендаторов высококлассные профессионалы с более чем 15-летним опытом работы в сфере недвижимости, в портфеле которых множество различных успешно реализованных сделок с российскими и международными компаниями. Мы понимаем, что в текущей ситуации наши клиенты нуждаются в особом внимании и подходе к решению своих задач. Именно поэтому мы решили объединить экспертизу двух направлений офисной недвижимости, чтобы предлагать эффективные решения для развития бизнеса наших клиентов».

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1