Наши эксперты

Россия

Николай Казанский
Управляющий партнер
Nikolay.Kazanskiy@nikoliers.ru
Владимир Сергунин
Станислав Бибик
Анна Никандрова
Карина Анаевская
Директор
Департамент офисной недвижимости
Karina.Anaevskaya@nikoliers.ru
Виктор Афанасенко
Региональный директор
Департамент складской и индустриальной недвижимости, земли
Victor.Afanasenko@nikoliers.ru
Ольга Бакулина
Региональный директор
Департамент маркетинга и PR
Olga.Bakulina@nikoliers.ru
Кирилл Голышев
Региональный директор
Департамент жилой недвижимости и девелопмента земли
Kirill.Golyshev@nikoliers.ru
Вероника Лежнева
Директор по России
Департамент исследований
Veronika.Lezhneva@nikoliers.ru
Марат Мурадян
Региональный PR-директор
Департамент маркетинга и PR
Marat.Muradyan@nikoliers.ru
Владислав Николаев
Региональный директор
Департамент стратегического консалтинга
Vladislav.Nikolaev@nikoliers.ru
Ирина Песоцкая
Региональный операционный директор
Irina.Pesotskaya@nikoliers.ru
Дмитрий Романов
Региональный директор
Департамент оценки
Dmitry.Romanov@nikoliers.ru
Игорь Темнышев
Региональный директор
Департамент управления строительными проектами
Igor.Temnyshev@nikoliers.ru
Татьяна Яцына
Региональный финансовый директор
Tatiana.Yatsyna@nikoliers.ru

Москва

Денис Платов
Директор
Департамент рынки капитала
Denis.Platov@nikoliers.ru
Кирилл Кутявин
Директор отдела продаж офисной недвижимости
Kirill.Kutyavin@nikoliers.ru
Андрей Кухар
Директор отдела продаж офисной недвижимости
Andrey.Kukhar@nikoliers.ru
Алексей Кучвальский
Директор по ключевым клиентам
Департаменты офисной группы
Alexey.Kuchvalsky@nikoliers.ru
Франсуа Нонненмашер
Директор
Департамент представления интересов арендаторов
Francois.Nonnenmacher@nikoliers.ru
Анастасия Романова
Директор
Департамент представления интересов арендаторов
Anastasia.Romanova@nikoliers.ru
Тимур Рывкин
Директор
Департамент жилой недвижимости и девелопмента земли
Timur.Ryvkin@nikoliers.ru

Санкт-Петербург

Андрей Косарев
Генеральный директор
Офис в Санкт-Петербурге
Andrey.Kosarev@nikoliers.ru
Василий Довбня
Директор
Департамент стратегического консалтинга
Vasiliy.Dovbnya@nikoliers.ru
Владислав Семенов
Директор
Департамент Оценки
Vladislav.Semenov@nikoliers.ru
Елизавета Конвей
Директор
Департамент жилой недвижимости и девелопмента земли
Elizaveta.Conway@nikoliers.ru
Анна Сигалова
Директор
Департамент рынки капитала
Anna.Sigalova@nikoliers.ru
Ирина Царькова
Директор
Департамент торговой недвижимости
Irina.Tsarkova@nikoliers.ru
Антон Орлов
Директор
Отдел продаж земли и девелоперских проектов
Anton.Orlov@nikoliers.ru
Евгения Тучкова
Заместитель директора
Департамент стратегического консалтинга
Evgenia.Tuchkova@nikoliers.ru
Анна Сабинина
Директор
Департамент маркетинга и PR
Anna.Sabinina@nikoliers.ru