Магазин ZENDEN открылся в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ
Меню

RU

+7 495 258 51 51
Назад
Магазин ZENDEN открылся в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ
18 декабря 2023
Магазин ZENDEN открылся в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ
Анна Никандрова
Эксперт
Анна Никандрова
Партнер | Региональный директор
Департамент торговой недвижимости и управления недвижимостью
anna.nikandrova@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Улан-Удэ, 18 декабря 2023 г. Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает об открытии первого в Республике Бурятия магазина бренда ZENDEN в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ.

Современный, просторный магазин площадью более 400 кв. м открылся на втором этаже ТРЦ. Ожидается, что магазин станет якорным оператором сегмента «обувь», усилив тем самым товарное предложение для посетителей объекта.

Федеральная сеть обувных магазинов ZENDEN входит в российский диверсифицированный многопрофильный холдинг ZENDEN Group. Под управлением компании находится розничная сеть, современные торговые центры, обувные производства, зарубежные представительства и ряд социальных проектов. На протяжении 20 лет компания ZENDEN остается динамично развивающимся бизнесом, расширяя географию присутствия. На сегодняшний день ZENDEN — это более 250 магазинов по всей России.

Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Открытие крупного обувного бренда в ТРЦ FORUM – важное для проекта и ожидаемое для жителей Улан-Удэ событие, ведь в городе представлены всего несколько федеральных обувных операторов, а выход на рынок Бурятии нового бренда позволит предоставить жителям Улан-Удэ более качественный и разнообразный ассортимент. Мы очень рады, что, несмотря на все сложности, нам удается сохранять статус главного по fashion объекта в Республике за счет обеспечения привлекательного для аудитории пула арендаторов».

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1