Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы
Меню

RU

+7 495 258 51 51
Назад
Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы
23 января 2024
Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы
Николай Казанский
Эксперт
Николай Казанский
FRICS, CCIM
Управляющий партнер
nikolay.kazanskiy@nikoliers.ru
Другие новости от эксперта

Всего в первом конкурсе лучшей бизнес-литературы, который проводит общественная организация Инвестиционная Россия, приняло участие 327 книг, которые, по мнению жюри конкурса, будут максимально полезны российским бизнесменам и топ-менеджменту с учетом актуального контекста. 

Список финалистов был объявлен в ходе прямой трансляции 18.01.2024

Выбор осуществлялся экспертным советом, созданным на базе Инвестиционной России. 

Список ТОП-10 книг-финалистов по итогам конкурса: 

  • Николай Казанский: «От ассистента до владельца бизнеса», (АСТ)

  • Ярослав Каплан: «Бизнес incognita. Как расширить границы предпринимательского мышления», (Альпина)
  • Ольга Лукина: «Бизнес и/или свобода», (Альпина)
  • Тимур Асланов: «Я знаю, что им ответить. Как правильно работать с негативными отзывами и комментариями в интернете», (Бомбора)
  • Максим Батырев: «Сложные подчиненные», (МиФ)
  • Сергей Дерябин: «Свободное погружение. О природе лидерства и обретении личной силы», (Альпина про)
  • Николай Катаргин, Виктор Невежин: «Сетевые модели в задачах экономики», (Лань)
  • Роман Иванов: «Заметки корпората. 40 бизнес-практик, описаний принципов, технологий строительства и управления глобальными корпорациями», (Питер)
  • Полин Браун: «Эстетический интеллект», (МиФ)
  • Кейт Феррацци: «Никогда не управляйте в одиночку», (МиФ)

В конкурсе принимали участие нон-фикшн издания, посвященные маркетингу, менеджменту, построению бизнеса и иным аспектам управления, изданные на русском языке не ранее 2020 года. Бизнес-литература является важным и неотъемлемым средством для успеха в мире предпринимательства и лидерства. От профессиональных советов и стратегий до вдохновляющих историй успеха, книги по бизнесу помогают нам расширять свои знания и навыки.

Николай Казанский, управляющий партнер Nikoliers: «Я очень рад, что моя книга получила признание профессиональных экспертов и вошла в ТОП-10 лучших бизнес книг, это большая честь. «От ассистента до владельца бизнеса» – это искреннее желание помочь молодому поколению, это мой опыт, который поможет студентам и начинающим специалистам определиться со своими целями и более быстро и уверенно построить успешную карьеру как в сфере недвижимости, так и в любой другой. Пройдя свой путь и продолжая развиваться в бизнесе, я искренне уверен, что любой человек благодаря упорству и трудолюбию, может добиться всех своих целей».

«В кризисные периоды бизнесменам, как никогда, нужны ориентиры, и одним из таких ориентиров может быть деловая литература, которая позволяет находить новые подходы к бизнесу и взглянуть на ситуацию нестандартно. И «Инвестиционная Россия», как одно из крупнейших сообществ предпринимателей, реализующих проекты во всем мире, считает важным привлечение внимания к бизнес-литературе, как очень важному помощнику для бизнеса. В связи с чем, был организован этот конкурс, который имеет все потенциалы стать ежегодным», - сообщает Станислав Аранович, Президент Общественной организации "Инвестиционная Россия", председатель экспертного совета конкурса.

Контакты
Юлия Погорелова
Юлия Погорелова
Директор по маркетингу и PR | Москва
Блок поддержки бизнеса
julia.pogorelova@nikoliers.ru +7 495 258 51 51
1
 \ 
1